KS Tools 331.0025 HSS Handgewindebohrer-Satz M M2,5x0,45 3-tlg.

KS Tools 331.0025 HSS Handgewindebohrer-Satz M, M2,5x0,45, 3-tlg.: Baumarkt. EAN: 4042146348161 。 DIN 52。Toleranz nach ISO 2/H。rechtsschneidend。inklusive Vor-, Mittel- und Nachschneider。für Durchgangs- und Sacklochgewinde。mit hinterschliffenen Flanken。blanke Oberfläche。Hochleistungs-Schnellstahl。Ideal einsetzbar in unlegierten und niedriglegierten Stählen bis 800 N/mm² Festigkeit, Tempergüssen und NE-Metallen.。 。 。 。

KS Tools 331.0025 HSS Handgewindebohrer-Satz M M2,5x0,45 3-tlg.
KS Tools 331.0025 HSS Handgewindebohrer-Satz M M2,5x0,45 3-tlg.

KS Tools 331.0025 HSS Handgewindebohrer-Satz M M2,5x0,45 3-tlg.

Lunch Servietten / 32 x 33 cm 4500 Tork 478546 Bistrored Lunchservietten 1-lagig / Papierservietten in Rot/Weiß / Vielseitig verwendbar / Universal Qualität / 9 x 500 B x L, witterungsbeständig und langlebig Durchmesser Ø 19 mm aus V2A Edelstahl Drucktaster -Ringbeleuchtung Flacher LED Rot staub- und wasserdicht nach IP67 Schutzstandard AC/DC, SHINE Glasrezept Cocktail Shaker 400ml Vodka oder Gin Vodka Edelstahl, Kabelfinder Kabeltester Leitungssucher RJ45 RJ11 BNC LAN Kabel Tracker Kit FY868 Netzwerk Telefon Cable Tester, Wandsteckdose Wandverteiler 1 x CEE 16A/400 3 x 250 V/16A vorverdrahtet, 50 bis 150°C Anzeige 3½-stellig Einbaumaß 70,5x28,5mm NTC/PTC DI 2 Dixell XR40CX-5N0C1 Elektronikregler 230V AC für NTC/PTC. für 10Gb/Gigabit SFP Transceiver LC zu SC LWL Patchkabel 2m LSZH MEHRWEG OS1/OS2 Singlemode Duplex 9/125 Glasfaser Kabel 5-Pack. Schwarz 20 m EUTRAS Kantenschutz 2303 Fassungsprofil FP3004 Kantenschutz Dichtungsgummi-Spaltmaß 5,0 mm. F-blue 10PCS LM2596 DC-DC Step-down-Strom LM2596 DC-Versorgungsmodul 3A Adjustable Step-down-Modul LM2596 Voltage Regulator 24V 12V 5V 3V, Meipai 63 V 10000 UF Long Life Hochfrequenz-Elektrolytkondensator langlebige Kondensatoren.. SOFIALXC Brass Noten H62 200mm Breit Und 500mm Lang-Thickness:0.4mm, Inhalt:4 Stück Winbag Fenster Montagekissen Luftkissen für die einfache Montage von Fenstern und Türen. LeiKaFlex 6 x Nylon-Strick-Handschuh EN388 CE Cat 2 benoppt, RJ45 RJ11 RJ12 Wire Cable Crimper Crimp PC Network Tool. C31CA85222, C31CA85224 80mm weiss Epson TM-T88V inkl Ethernet & USB NT. Stahlwille 96401005 Maulringschlüssel-Satz lang 17-tlg OPEN-BOX, KOTARBAU Stangenscharnier Klavierband 400/31 mm Alle Farben Teilbar/Schneidbar Scharnier Kürzbar Stabil Anschweißband Scharnierband Möbelscharnier. 300mm Hub Elektromotor für Elektro Linearantrieb DC 12v Linear Actuator Auto Verwendung Maximales Drücken/Ziehen 6000N / 4000N, Trag u Geschirr Edelstahl Löffel Gabel Set Weizenstroh Kunststoff Kinderschüssel Löffel Set Beständig Gegen Heißes Baby Reis Suppenschüssel Süße Schüssel Unterstützung Mikrowelle 4er Pack, 4 Farben.